В здоровом теле здоровый дух

11.04.2024

В здоровом теле здоровый дух! В нашей школе в рамках Недели здоровья прошел ряд мероприятий, посвященный популяризации здорового образа жизни.

Конкурс рисунков «Здоровое питание»

Конкурс чтецов «Я и физкультура»
Спортивная игра для 3-4 классов.
Ребята узнали много нового о работе своего организма, о том, как правильно ухаживать за ним, защищать и поддерживать иммунитет.
На уроках здоровья школьникам рассказали о том, как важно заботиться о своем здоровье, заниматься спортом, вести активный образ жизни, а также о важности вакцинации для профилактики вирусных инфекций.
Мы верим, что здоровый образ жизни будет в каждой семье. А значит, и в целой стране!

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024