Космические старты

11.04.2024

В честь Дня космонавтики в Гарашкинской СОШ педагог-организатор Антонова Алена Викторовна провела во дворе школы эстафету «Космические старты».

"Космос "- понятие, будоражащее умы человечества, причём не только учёных, а всех: от мала до велика. Все мы мечтали стать космонавтами и побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса.
Участники космической эстафеты показали хорошую подготовку для того, чтобы в будущем стать настоящими космонавтами. Особенно запомнились ребятам веселые эстафеты: "Долети до Солнца", "Лунные кратеры" и «Зарядка для космонавта».
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей, а атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная, так как космос-дело серьезное. «Мы почувствовали себя настоящими покорителями космоса. Поняли, какой тяжелый труд быть космонавтом и как сложно подготовиться к полету!» - отзываются ребята.
Все участники команд настоящие молодцы! Так держать.
#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса

Дата создания: 23.04.2024