Вдохновляй и действуй

03.04.2024

Светлана Николаевна Дождикова, наш советник директора по воспитанию, принимает участие в региональном конкурсе "Вдохновляй и действуй".

Этот конкурс – настоящее испытание профессионализма, креативности и инновационных подходов в сфере воспитательной работы. И Светлана Николаевна, с её безграничной преданностью делу и уникальными методами работы с детьми.
А вы знаете, что делает советник по воспитанию? Работа советника крайне многогранна: это и разработка образовательных программ, и организация внеурочной деятельности, и поддержание школьного духа, и, конечно же, помощь в развитии каждого ученика. Усилия Светланы Николаевны помогают детям не только учиться, но и становиться гармоничными личностями.

Поддержим же нашего советника на конкурсе! Пусть её проекты вдохновляют коллег по всему региону, а наша школьная семья расцветает новыми талантами и успехами.
1 задание можно посмотреть по ссылке
#НавигаторыДетстсва